信件状态查询
  • 信件标题 
  • 业务类型 
  •  查询码  
  • 查询密码 
互动首页 >> 建言献策
留言详情

领导们,问下乌鲁木齐市碧桂园黄金时代南侧教育用地,具体是那所学校

回复:
    关于您咨询小区周边教育用地的情况,我区将学校规划、建设项目、学区划分及时向社会公布。

回复部门:
回复时间:2022-04-25 12:15:18
办理情况:已办结  信件编码:GPPS220419OV14 反馈人:田娟 留言日期:2022-04-19 07:48:46 类型: 政策资讯
信件编码:
查询码: