信件状态查询
  • 信件标题 
  • 业务类型 
  •  查询码  
  • 查询密码 
互动首页 >> 建言献策
留言详情

大多数都已经是二十五年左右的老旧楼房了,更有很多私搭乱建的房屋,很多楼房上下水都很多年了,居民用电也负荷很大,冬季暖气也不是很热,燃气管线一直也未接通,巷道狭窄,尤其是冬季,扫雪不及时,经常出现老年人摔倒住院的情况,夏季火灾安全隐患,有很大的安全隐患,影响住户安全。

回复:
    

区征收办回复:截至目前我办未收到南湖北路移动公司对面自建房相关征收决定,后期如有相关征收计划,我办会及时依法公开。

12月3日与徐先生联系,表示已了解。

回复部门:
回复时间:2021-12-24 10:43:22
办理情况:已办结  信件编码:GPPS2111302RRV 反馈人:段海洋 留言日期:2021-11-30 13:57:09 类型: 政策资讯
信件编码:
查询码: