信件状态查询
  • 信件标题 
  • 业务类型 
  •  查询码  
  • 查询密码 
互动首页 >> 建言献策
留言详情

领导您好,我想咨询下水区高级法院背后王家梁自建房区域什么时候能够拆迁?大多数都已经是二十五年左右的老旧楼房了,更有很多私搭乱建的房屋,很多楼房上下水都很多年了,居民用电也负荷很大,冬季暖气也不是很热,燃气管线一直也未接通,巷道狭窄,有很大的安全隐患,影响住户安全。

回复:
    

区征收办回复:截至目前我办未收到高级法院背后王家梁自建房区域相关征收决定,后期如有相关征收计划,我办会及时依法公开。

留言人表示已了解。

回复部门:
回复时间:2021-12-24 11:35:50
办理情况:已办结  信件编码:GPPS2111216HBG 反馈人:段海洋 留言日期:2021-11-21 00:55:27 类型: 建议意见
信件编码:
查询码: