2018年10月18日
信件状态查询
  • 信件标题 
  • 业务类型 
  •  查询码  
  • 查询密码 
互动首页 >> 领导信箱
留言详情

昆仑东街北社区流动人口管理工作人员联系方式。

回复:
    

 网友您好,关于您咨询社区工作人员联系方式的问题,现回复如下:

 社区工作人员已通过电话将相关信息告知与您。    

 感谢您对我区工作的支持,欢迎您在今后继续提出宝贵意见,监督和督促我们把工作做得更好。


回复部门:新疆水区
回复时间:2018-06-14 14:12:15
办理情况:已办结  信件编码:GPPS180609CRT7 反馈人:阿孜古丽·阿不都拉 留言日期:2018-06-09 16:33:07 类型: 求助
信件编码:
查询码: