2018年07月16日
信件状态查询
  • 信件标题 
  • 业务类型 
  •  查询码  
  • 查询密码 
互动首页 >> 领导信箱
留言详情

之前我反应的关于出租房给名族同志的问题,榆树沟社区已经联系我了,社区工作人员态度很好,我正按社区的要求准备材料,感谢政府快速解决!

回复:
    

感谢您对我区工作的支持,欢迎您在今后继续提出宝贵意见,监督和督促我们把工作做得更好。

回复部门:新疆水区
回复时间:2018-05-08 15:12:30
办理情况:已办结  信件编码:GPPS180508WMJM 反馈人:宁女士 留言日期:2018-05-08 14:59:23 类型: 求助
信件编码:
查询码: