信件状态查询
  • 信件标题 
  • 业务类型
  •  查询码  
  • 查询密码 
互动首页 >> 领导信箱
留言详情

我们位于苇湖梁街道准葛尔路616号的领地兰台府小区,门前有一条路叫做规划十路,自小区2020年交付至今一直属于断头路,请问:1、此路规划何时通车?2、小区初中对口学校是哪个中学?

回复:
    你好,关于小区前规划十路,属于市级市政道路,目前正在办理施工手续过程中,项目开工后会公示竣工时间和通车时间。小区所属学区将会在每年开学季前向社会公布,请你关注政府门户网站、各类媒体。感谢你的支持。

回复部门:区政府办
回复时间:2024-06-11 13:25:18
办理情况:已办结  信件编码:GPPS240606FLOK 反馈人:扈静 留言日期:2024-06-06 09:00:14 类型: 政策资讯
信件编码:
查询码:

版权所有:新疆乌鲁木齐市水磨沟区人民政府 主办单位:水磨沟区人民政府办公室
承办单位:乌鲁木齐市水磨沟区电子政务中心 地址:乌鲁木齐市水磨沟区温泉西路131号

新ICP备05004364号

新公网安备 65010502000465号

网站标识码:6501050002