信件状态查询
  • 信件标题 
  • 业务类型 
  •  查询码  
  • 查询密码 
互动首页 >> 领导信箱
留言详情

领导你好,我想咨询一下《2022年水磨沟区精细化提升工程一期》中在辖区范围内建设 50个口袋公园,会展经九北路(汇成御邸新建小区)北侧规划的社区公园今年是否开建,或者什么时候开建。

回复:
    

你好,经与区林业园林管理局工作人员联系,会展经九北路(汇成御邸新建小区)附近今年未有建设口袋公园计划,新建50个口袋公园在龙腾路中海万锦公馆小区有新建计划。

回复部门:
回复时间:2023-04-04 08:21:30
办理情况:已办结  信件编码:GPPS2304038U5B 反馈人:李 留言日期:2023-04-03 07:03:12 类型: 政策资讯
信件编码:
查询码:



版权所有:新疆乌鲁木齐市水磨沟区人民政府  主办单位:水磨沟区人民政府办公室 承办单位:乌鲁木齐市水磨沟区电子政务中心

  地址:乌鲁木齐市水磨沟区温泉西路131号  新ICP备05004364号  网站标识码:6501050002  新公网安备 65010502000465号