信件状态查询
  • 信件标题 
  • 业务类型 
  •  查询码  
  • 查询密码 
互动首页 >> 领导信箱
留言详情

由新疆安德建筑安装工程有限公司承建的BMW新能源汽车文化中心建设工程,现已停工多日,不结清农民工工资,多次向相关负责人及劳动局举报讨薪无果,多名陕西工人滞留乌鲁木齐。

回复:
    

投诉人反映不结清农民工工资问题,区人社局劳动监察大队于2021年12月10日在现场处理,经劳动监察大队核实,被投诉人已全部结清工资,投诉人表示已收到,并表示满意。

回复部门:
回复时间:2021-12-24 11:25:36
办理情况:已办结  信件编码:GPPS211208SM08 反馈人:郭夏利 留言日期:2021-12-08 11:38:30 类型: 求助
信件编码:
查询码: